Представьте выражение 4х^2-3х-(1.1х+0.4)+0.6 в виде суммы двучленов:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.
4х²-3х-(1.1х+0.4)+0.6=4х²-3х-1,1х-0,4+0,6=4х²-4,1х+0,2=4х×(х-1,025)+0,2.