Пожалуйста помогите!!! СРОЧНО!!! Напишите функции f(x) и g(x) сложные, составлящие функцию

y=f(g(x))

Ответы на вопрос

Отвечает Актуов Арыстан.

\displaystyle y=f(g(x))\\\\1. \quad y=cos(x+\frac{\pi}6) \\\\\boxed{f(x)=cos(x)} \quad \boxed{g(x)=x+\frac{\pi}6}\\\\2.\quad y=2cot(3x)\\\\\boxed{f(x)=2cot(x)} \quad \boxed{g(x)=3x}