ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ! СРОЧНО! Подставьте вместо * одночлены так, чтобы полученное равенство было

тождеством: а) 10x^3-5x^4+15x=5x(*-*+*) б) 12a^2b^2-3a^2b-6ab^2=3ab(*-*-*

Ответы на вопрос

Отвечает Мухохин Никита.

a)10x³ - 5x⁴ + 15x = 5x(2x² - + 3)

б) 12a²b² - 3a²b - 6ab² = 3ab(4ab - a - 2b)

Отвечает Парамонов Тёма.

10x^3-5x^4+15x=5x(2x^2-x^3+3)

12a^2b^2-3a^2b-6ab^2=3ab(4ab-a-2b)