Найди корни неполного квадратного уравнения  4x2−36x=0 


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынтаев Арман.

4x^2-36x=0

4x*(x-9)=0   ;4

x*(x-9)=0

x=0  или   x-9=0

                 x=9

Ответ;x1=0;x2=9

Отвечает Шишокин Никита.

4×2-36х=0

8-36х=0

-36х=-8

х=2/9 или х=0,2

Корни (2/9;0)