6 в минус пятом разделить на 6 в минус третьем


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.

(6)^-5:(6)^-3=1/6^5: 1/6^3=(1*6^3):(1*6^5)=1:(6^2)=1:36=1/36. Ответ: 1/36