Реши неполное квадратное уравнение 6x2+24x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тойбахтина Диана.

6x²+24x=0 ⇒ 6x(x+4)=0

x=0; x=-4

Отвечает Габидулина Аня.
12+24х=0
24х=-12
х=- 12/24
х= - 1/2
х= -0,5
если 6х^2, то
6х (х +4)=0
6х=0 х+4=0
х=0 х=-4