№3.6. Для функции y=f(x) найдите значения f(-1) f(0) f(1) f(2) 1) f(x)=3x-2. Помогите пожалусто

отдаю свои последние баллы!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

f(-1)=3*(-1)-2= -3-2= -5.  f(0)=3*0-2= -2.  f(1)=3*1-2=3-2=1. f(2)=3*2-2=6-2=4.