Вычислить (214-63,41):37+3,27*23


Ответы на вопрос

Отвечает Хузиахметова Дилярка.
Держи.........
......

Отвечает Ганиева Жанерке.

214 - 63,41 = 150,59

150,59 : 37 = 4,07

3,27 * 23 = 75,21

4,07 + 75,21 = 79,28