Подробное решение 5,214^2-2,214^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гудов Дмитрий.
A² -b² =(a -b)(a +b)

5.214² -2.214² =(5.214 -2.214)(5.214 +2.214) =
=3 * 7.428 = 22.284
Отвечает Давлетшина Диана.
(5.214-2.214)(5.214+2.214)=7,428 × 3 = 22,284