Путь от Могилёва до Минска составляет по шоссе 201 км. Определи, какую часть от пути от Минска до

Белынич составляет путь от Березино до Могилева

Ответы на вопрос

Отвечает Морева Ангелина.
1)201-105-46=50 км- расстояние от Березино до Белынич
2)105+50=155- это расстояние от минска до Белынич
3)46+50=96 км- это расстояние от Могилева до Березино 96/156