Старый ноутбук работает без подключения к сети 220 минут ,а новый на 60%дольше .На сколько минут

дольше старого работает пез подключения новый

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
220:100*60=132 на столько минут больше
Отвечает Тикеева Светлана.
220*0,6=132(мин.)
Ответ:новый ноутбук работает без подключения сети больше на 132 минуты.