Представьте в виде степени выражения 1) x а в степени * на x 4 в степени 2) x 15 в степени : x в

3 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянов Руслан.

1)x^a*x^4=x^{a+4}\\\\\\2)x^{15}:x^3=x^{15-3}=x^{12}