(2*10²)⁴ * (19*10) ⁻⁶


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Влад.

(2 \times 10 ^{2} )^{4}  \times (19 \times 10) ^{ - 6}  = 16 \times 10 ^{8}  \times 19 ^{ - 6}  \times 10 ^{ - 6}  = 16 \times 10 ^{8}  \times  \frac{1}{19 ^{6} }  \times 10 ^{ - 6}  =  \frac{16 \times 10 ^{8} \times  \times 10 ^{ - 6}  }{19 ^{6} }  =  \frac{16 \times 10 ^{2} }{19 ^{6} }  =  \frac{16 \times 100}{19 ^{6} }  =  \frac{1600}{19 ^{6} }
______________
Готово!!Удачи))
______________
Отвечает Бутаков Саша.
...............................................