4 - 5 (3x+ 2,5) = 3x + 9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

4 - 5 (3x+ 2,5) = 3x + 9,5 = 39,5

Отвечает Костина Анастасия.
4-15x-12,5=3x+9,5
-8,5-15x=3x+9,5
-15x-3x=9,5+8,5
-18x=18
x=-1