РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 6x-3(5x+4)-2(7x-3)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.

6x - 3(5x + 4) - 2(7x - 3) =  - 6 \\ 6x - 15x - 12  - 14x + 6 =  - 6 \\ 6x - 15x - 14x =  - 6 - 6 + 12 \\  - 23x = 0 \\ x = 0 \\


ОТВЕТ: 0
Отвечает Собецкис Валерия.

Вот графическое решение примера