Решите уравнения: 1) 5x-17,84= -4x+0,16 2)6x-14,3= 4x+5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1) 5x + 4x = 0,16 + 17,84 9x = 18 x = 2 2) 6x - 4x = 5,7 + 14,3 2x = 20 x = 10

Отвечает Нартов Данил.
1)5x-17.84 = -4x+0.16
5x+4x=0.17+17.84
9x=18
x=18÷9
x=2