Сколько 10-значных чисел можно составить, используя 4 единицы и 6 двоек. Пожалуйста подробно

распишите решение. Правильный ответ:210

Ответы на вопрос

Отвечает Кондаков Олег.

 C_{n}^{k}=\frac{n!}{(n-k)!*k!}

 C_{10}^{4}=\frac{10!}{(10-4)!*4!}=\frac{10!}{6!*4!}=210