Пожалуйста помогите решить 6|y+2|+2|3-х| при х=2,4 и y=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

 6|-0,2+2|+2|3-2,4|=6*1,8+2*0,6=10,8+1,2=12

Отвечает Чернова Галина.

Ответ на картинке внизу страницы