Исследуйте функцию и постройте ее график f(x)=(x+3)/(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.
Исследование функции и её график приведены в приложении.

Отвечает Майборода Елизавета.
1)x+2≠0
x≠-2
D(f)=(-∞;-2)∪(-2;∞)
2)f(-x)=  \frac{-x+3}{-x+2} -функция ни чётная ни нечётная
3)Oy:x=0;f(x)=  \frac{0+3}{0+2} = \frac{3}{2} =1,5
A(0;1,5)
Ox:y=0
 \frac{x+3}{x+2} =0
x+3=0
x=-3
B(-3;0)
4)(-∞;-3)∪(-2;∞) f(x)>0
(-3;-2) f(x)<0
5)y'=  \frac{(x+3)'(x+2)-(x+3)(x+2)'}{(x+2)^2} = \frac{x+2-x-3}{(x+2)^2} = -\frac{1}{(x+2)^2}
- \frac{1}{(x+2)^2} =0
x+2≠0
x≠-2
(-∞;-2) ∪(-2;∞) не растёт
экстремумы нету
6)асимптота х=-2
7)http://yotx.ru/#!1/3_h/ubWwf7Wwf7Rgzhf23/aH9z62B/62DfiCH8r@1v7EEvdrc39qA7u/sH@yQadmPnlPF4usV43Lq82N3...
по-братски дай лучший ответ