Решите уравнение: 1-2(5-2x)= -x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Матусь Евгений.
1-2(5-2x)=-x-3
1-10+4x=-x-3
-9+4x=-x-3
4x+x=-3+9
5x=6
x=6/5
Отвечает Захаров Евгений.
Решение на фото. Удачи