Приведите (a-3)^6 к многочлену стандартного вида.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.
(a-3)^3*(a+3)^3=(a^3-9a^2+27a-27)*(a^3-9a^2+27a-27)=a^6-18a^5+135a^4-540a^3+1215a^2-1458a+729