Квадратный трёхчлен раз­ло­жен на множители: Най­ди­те: a . X(в квадрате) + 6х - 27 = (х-9)

(х+3)

Ответы на вопрос

Отвечает Гандзюк Вітя.
Х^2+6х-27=(х-9)(х+3)
х^2+6х-27=х^2+3х-9х-27
6х-3х+9х=0
12х=0
х=0