Площадь прямоугольного стола 4800 кв.см его ширина 60 см .Чему равен его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
X - длина стола. x*60=4800
x = 80;
P=2*x + 2*60= 160 + 120 = 280;
Ответ: 280 см