Найдите значение коэффициента k, если известно, что график функции xky=проходит через точку с

координатами А (1; –3).

Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Родион.
Если Х = к /у , то к = х * у,подчтавляем в уравнение значения Х и У