-3,2y+4,8=-2(1,2 y+2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Илья.
-3,2y+4,8=-2,4y-4,8
-3,2y+2,4y=-4,8-4,8
-0,8y=-9,6
y=-9.6/-0.8
y=12