Сколько будет 9,7b-5,8b+4,1b при b=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Розенцвайг Даниель.
9,7b - 5,8b + 4,1b = 8b,

при b = 1,5:  8 * 1,5 = 1
2
Отвечает Кривошеева Лера.
Сначала упростим выражение
9,7b-5,8b+4,1b=8b
теперь подставим значение переменной
8*1,5=12
=============================