(х-1)²=3 Решение нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.
Х-2х+1=3
-х+ 3-1
-х=2
х=-2
Отвечает Добровольская Полина.
(2.732...- 1)^2=3 .   НАВЕРНОЕ ТАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!