Приведите одночлен к стандартному виду и выпишите коэффициент одночлена)  

(-2)^4*m^2*n*3m*n^4*m^5=?

Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

(-2)⁴*m²*n*3m*n⁴*m⁵=16*3*m²¹⁵*n¹ =48 m n

Коэф.= 48