Помогитеее 14х-(12х-(6-11х))+2х=х+13-8х


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Олечка.

14х-(12х-(6-11х))+2х=х+13-8х

14x-12x-11x+2x-x+8x=-6-13

0x=19

x= нет решения