10^2x-3 = 1 Приближенные вычисления помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.
10^{2x-3}=1\\\\10^{2x-3}=10^0\\\\2x-3=0\\\\2x=3\\\\x=\frac{3}{2}\\\\x=1,5