Fe(OH)3+HCl=FeCl3+H2O Fe(OH)3+H2SO4=Fe2(SO4)3+H2O Mg(OH)2+HCl=MgCl2+H2O Mg(OH)2+H2SO4=Mg(SO4)+H2O

Co(OH)2+HCl=CoCl2+H2O Co(OH)2+H2SO4=Co(SO4)+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Соколков Максим.
2Fe(OH)3+6HCl=2FeCl3+6H2O2Fe(OH)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+6H2O
Mg(OH)2+2HCl=MgCl2+2H2O
Mg(OH)2+H2SO4=Mg(SO4)+2H2O
Co(OH)2+2HCl=CoCl2+2H2O
Co(OH)2+H2SO4=Co(SO4)+2H2O