Найдите значение выражение (5*10^2)^2 * (17*10^-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сарбитов Егор.
(5*10^2)^2*(17*10^-3)= 25 * 10^4 * 17 * 1/1000 = 4 250