Вычислите: (11^2)^3: 121*11^3


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.
1) ( 11 ^2 )^3 = 11 ^ 6
2) 121 • 11^3 = 11 ^2 • 11^3 = 11 ^ 5