Решите с действиями пожалуйста (x-12)(x-3)-(x-1)(x-6)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.
(x^2-3x-12x+36)-(x^2-6x-x+6)=6
x^2-15x+36-x^2+7x-6=6
-8x+30=6
-8x=-24
x=3
Отвечает Громова Аня.
(х^2-3х-12х+36)-(х^2-6х-1х+6)=6
х^2-15х+36-х^2+7х+6-6=0
-8х=-36
х=4,5