Найти общий вид первообразной для функции F(x)=x^6


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Вика.
y(x)=x^7/7 
Т.е если мы найдем производную от F(x)=x^7/7 то получим y'(x)=7x^6/7
Семерки сокращаются и остается x^6
Ответ: y(x)=x^7/7