Дам 60 баллов: (2 в 6 степени × 6 в 18 степени ): (2 в 25 степени × 9 в 9 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Катя.
 \frac{2 ^{6} *6 ^{18} }{2 ^{25}*9 ^{9}  } =2 ^{-19} * \frac{6 ^{18} }{3 ^{2*9} }=2 ^{-19} * \frac{6 ^{18} }{3 ^{18} } =2 ^{-19} *( \frac{6}{3}) ^{18}  =2 ^{-19} *2 ^{18} =2 ^{-1} = \frac{1}{2}
Отвечает Болотнова Анастасия.
 \frac{ 2^{6}*6 ^{18}  }{ 2^{25}*9 ^{9}  } = \\  \\  \frac{2^6*2^{18}*3^{18}}{2^{25}*3^{18}} =  \frac{1}{2}