Диогонали ромба равны 12см и16см . найдите плошядь и периметр ромба с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Костя.
....................

Отвечает Аманалды Арсен.
P=(12+16)*2=28*2=56см
S=12*16=192см2