5(Х-0,7)-2,5=6(Х-1)-Х решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
5Х-3,5-2,5=6Х-6-Х
5Х-6Х+Х=-6+2,5+3,5
6Х-6Х=6-6
0=0