Два в степени три умножить на три в степени семь делить на шесть в степени шесть. сократить дробь

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.
2³ * 3⁷ =2³ * 3⁷ =2³ * 3⁷= 3 =
    6⁶      (2*3)⁶   2⁶ * 3⁶   2³   8