Arcsin(-1) полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
arcsin(-1)=-arcsin1=- \pi /2
Отвечает Шакирова Лия.
Arcsin(-1)=3π/2  , т.к. sin3π/2=-1 (и это самое полное решение)