Раскройте скобки а+( b-c) х-(у+2) m-(-n-k)


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
А+( b-c)=а+b-c 
х-(у+2)=х-у-2
m-(-n-k)=m+n+k
Отвечает Додонов Паша.
A + b - c
x - y - 2
m + n + k