10x-8y при x=3/5, y=5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Діана.
10x-8y=10*\frac{3}{5}-8*\frac58=2*3-5=6-5=1
Отвечает Андреева Анастасия.
(10*3)/5 - (8*5)/8
После сокращения: (2*3) - 5 = 6-5=1