Решите уравнение 3x^2+2x-8=0плизз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алисиёнок Полина.
D=4+96=100 (10)
x1=(-2+10)/6=8/6
x2=(-2-10)/6=-2
Отвечает Дунец Лиза.
Д=1+24=25
х=(-1+-5)/3
х=4/3
х=-2