{ x+y= - 1985{ x-y= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Никита.
Выразим из второго уравнения Х и подставим в первое
х = -1+у
-1+у +у = -1985
2у = -1984
у = -992
х = -1 -992 = -993