Телевизор стоил 6300 рубле после понижения цена стала 3465 на сколько процентов снизилась цена


Ответы на вопрос

Отвечает Бургалов Георгий.
6300/100 = 63(1 %)
3465/63=55%;
100-55=45%
Ответ:45%
Отвечает Соколовская Резеда.
На 45%
3465умножить100/6300=55%
100%-55%=45%