1) раньше номера в гостинице стоил 1250 руб.,но после НГ цена увеличилась на 9%.сколько стоил

номер после НГ? 2) пальто стоило 3500 руб.,но через месяц его цена снизилась на 10%,а ещё через три месяца подорожало на 20%. после цена не менялась. сколько рублей стоит пальто? 3) среди 10 000 семей в городе телевизор есть у 70%. из обладателей ТВ 35% пользуются спутниковой тарелкой,а остальные - услугами местного кабельного телевидения.сколько семей пользуется кабельным ТВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Ксюша.
1) 1250×1,09=1362.5 2) 3500×0.9×1.2=3780 3) 10000 × 0.7×0.65=4550