аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 25 поездок.сколько она переплатила ,если

проездной билет на месяц стоит 630 рублей,а разовая поездка-16рублей?  

Ответы на вопрос

Отвечает Шарип Адина.
1)25*16=400 руб заплатила за проезд
2)630-400=230 руб переплатила
=============================================
Отвечает Тинтунен Георгий.
25*16=400
630-400=230