Срочно плиз!!! В классе 26 человек, среди них два близнеца — Иван и Игорь. Класс случайным образом

делят на две группы по 13 человек в каждой. Найдите вероятность того, что Иван и Игорь окажутся в разных группах.

Ответы на вопрос

Отвечает Курылёв Тарас.

я думаю так

р-вероятность

р=13/26=1/2

Отвечает Сидоренко Богдан.

я думаю так))))))))))))            

р=13/26=1/2