Помогите, пожалуйста. Найдите площадь треугольника, вершины которого имеют координаты: (2;1),

(2;8),(10;10)

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

S полн. 8*9=72

1/2*2*2=8

1/2*8*9=36

72-8-36=28

Ответ 28

Отвечает Смирнов Евгений.
Формула Пика

============================