16x- x в кубе нужно разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Світланка.

=x(16-x^2)=x(4-x)(4+X)..............................

Отвечает Базрова Лариса.

.............16х-хв кубе=х(16-1)............